Федеральная служба по надзору в сфере защиты
прав потребителей и благополучия человека


Управление Роспотребнадзора по Кировской области

ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ: Приглашение на 19.12.2019 для участия в обсуждении результатов правоприменительной практики

16 декабря 2019 16:42:00 | защита прав потребителей

Предварительная запись по телефону (8332) 40-67-79.

Приглашаются представители юридических лиц и индивидуальные предприниматели, представители ассоциаций, союзов предпринимателей, органы власти и другие заинтересованные лица принять участие в обсуждениях результатов правоприменительной практики за 9 месяцев 2019 года по нижеуказанным вопросам.

Темы публичных обсуждений:

1) Результаты надзорной деятельности Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Кировской области за 9 месяцев 2019 года;

2) Нарушения прав потребителей – предмет обращения граждан в Управление Роспотребнадзора по Кировской области (в части непродовольственных товаров и оказываемых услуг (выполняемых работ);

3) Обязательные требования к маркировке непродовольственных товаров. Нарушения, выявляемые в ходе проверок.

В ходе публичных обсуждений состоится круглый стол с обсуждением вопросов по темам выступлений.

Предложения и вопросы по обсуждаемым темам заинтересованные лица могут направить на адрес электронной почты: rpn@43.rospotrebnadzor.ru с пометкой «Для публичных обсуждений». Обобщенные ответы на вопросы (обращения) и замечания будут даны при проведении публичных обсуждений.

Публичные обсуждения проводятся открыто и состоятся в Управлении Роспотребнадзора по Кировской области (далее – Управление) 19 декабря 2019 года с 14-00 до 16-00 часов, регистрация с 13 часов 40 мин. Место проведения публичных обсуждений: 610027, г. Киров, ул. Красноармейская, д.45, 2-й этаж, конференц-зал.

Участникам мероприятия при себе необходимо иметь паспорт или другой документ, удостоверяющий личность.



Возврат к списку новостей