О заседании комиссии Управления Роспотребнадзора по Кировской области по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов 08.04.2016 года-Управление Роспотребнадзора по Кировской области
Управление Роспотребнадзора по Кировской области
Единый консультационный центр Единый консультационный центр Информационная линия Информационная линия

Время работы с 10:00 до 12:00 по рабочим дням

Единый портал государственных и муниципальных услуг

Прием уведомлений в электронном виде

Отзыв о качестве государственных услуг

Прием обращений граждан
Контакты

Адрес:
610027, г. Киров
ул. Красноармейская, 45

Телефон:
+7 (8332) 40-67-10

Факс:
+7 (8332) 40-68-68
e-mail:
rpn@43.rospotrebnadzor.ru




О заседании комиссии Управления Роспотребнадзора по Кировской области по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов 08.04.2016 года

Версия для печати    Сохранить в DOC

13 апреля 2016 17:00 | деятельность комиссий по соблюдению требований к служебному поведению

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ

В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА

ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

(Управление Роспотребнадзора по Кировской области)

ИНФОРМИРУЕТ


08.04.2016 года состоялось заседание Комиссии Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Кировской области по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия).

На заседании Комиссии рассмотрены следующие вопросы:

Один материал о контроле за соблюдением ограничений, установленных статьёй 12 Федерального закона от 25 декабря 2008 г. № 273 «О противодействии коррупции», налагаемых на гражданина, замещавшего должность федеральной государственной гражданской службы, при заключении им трудового договора на замещение должности в организации и (или) на выполнение в данной организации работ (оказание данной организации услуг) на условиях гражданско-правового договора. Комиссией было принято решение о даче гражданину согласия на замещение должности в коммерческой или некоммерческой организации либо на выполнение работы на условиях гражданско-правового договора в коммерческой или некоммерческой организации, если отдельные функции по государственному управлению этой организацией входили в его должностные (служебные) обязанности.

Уведомления, поступившие от двух государственных гражданских служащих Управления об урегулировании и (или) предотвращении конфликта интересов. В рассматриваемых случаях нарушений не установлено. Комиссией рекомендовано заявлять самоотвод при возникновении ситуаций, которые могут повлечь конфликт интересов и проявление личной заинтересованности.

До сведения комиссии доведены результаты анализа материалов, касающихся возможности возникновения конфликта интересов (личной заинтересованности) при исполнении государственными гражданскими служащими своих должностных обязанностей. Фактов возникновения личной заинтересованности не выявлено.



Возврат к списку новостей

© Управление Роспотребнадзора по Кировской области.
г. Киров, ул. Красноармейская, 45, тел.: (8332) 40-67-10 (круглосуточно), факс: 40-68-68.
Электронная почта
: rpn@43.rospotrebnadzor.ru